воскресенье, 8 октября 2017 г.

Лечение в пансионате Кубань города Кисловодска

Пансионат Кубань в городе Кисловодск это доступные цены и лучший сервис, пансионат находится на одной из самых высоких точек города Кисловодска (875 м над уровнем моря), в непосредственной близости от Нарзанной галереи и Свято-Никольского собора. Удобные номера, открытая смотровая площадка, ресторан и бар, русская баня, многофункциональный зал, легко адаптируемый как под проведение занятий йогой и танцами.
санаторий кубань в кисловодске
Для гостей, приехавших по санаторно-курортным путёвкам в пансионат «Кубань», каждое утро, обед и вечер доставляется в термосах свежайшая Минеральная вода Ессентуки 4 (бесплатно). Гости лечебного пансионата "Кубань" могут отдохнуть, наслаждаясь чистым воздухом, великолепным пейзажем и теплым солнцем на базе лечебного санатория Кубань!
лечебный пансионат кубань
Кафетерий оборудован огромным телевизором с плоским экраном и караоке, для гостей санатория предлагается здоровое сбалансированное питание, способствующее укреплению здоровья и профилактике заболеваний. Специальное меню поможет значительно снизить проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ожирением и диабетом.
лечение в пансионате кубань

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю