воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Лечение и отдых на Алтае в санатории Катунь

Лечебный санаторий Катунь расположен в уникальном и целебном месте знаменитого курорта Белокуриха. Особенностью санатория «Катунь» является разработка нового для курорта направления – лечение больных с заболеваниями органов пищеварения. Основным лечебным фактором курортного лечения этой категории больных являются лечебные питьевые минеральные воды. В путевку также входит, по согласованию с лечащим врачом, посещение комплекса саун и бассейнов.
в  номерах санаторий катунь
Продолжительность пребывания по санаторно-курортной путевке, для достижения положительного эффекта от лечения, составляет от 12 дней. Проживание согласно выбранной категории, четырехразовое питание. Санаторий «Катунь» обладает серьезной медицинской базой. В санаторно-курортную путевку этого санатория Белокурихи входят консультации лечащего врача и специалистов по направлениям, ряд обследований и индивидуальная лечебная программа. Санаторно-курортная путевка - это полноценный комплекс услуг по лечению, питанию и проживанию.
санаторий катунь лечение
При санатории создана диагностическая база, результаты которой признаются всеми лечебными центрами России; Вы проходите лечение у лучших врачей-специалистов. В марте 2014 года открылось новое лечебное отделение, оснащенное уникальным бассейном на минеральной воде, лечебные процедуры для которого разработаны учеными НИИ. С открытием нового лечебного отделения в санатории «Катунь» заработал Центр восточной медицины, специалисты которого прошли обучение в Китае, а также появился SPA-комплекс, также в санатории имеются самые условия для лечения детских заболеваний. Назначение курса происходит с учетом противопоказаний, на основе медицинских методик, не менее 5 процедур по основному и 1-2 процедур по сопутствующему заболеванию.
в детской комнате санатория катунь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю