среда, 14 февраля 2018 г.

Представлены стандарты по оформлению пляжей Краснодарского края

Стандарты по оформлению пляжей представило министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. При обустройстве пляжей рекомендуется использовать бренд, герб муниципального образования или знак «Курорты Краснодарского края». Также в стандарте подчеркивается, что территории должны быть обеспечены спасательными и медицинскими постами, душевыми кабинами, туалетами, питьевыми фонтанчиками, а лечебные и ведомственные пляжи — теневыми шезлонгами и лежаками.
отдых на море с детьми
При этом необходимо обеспечивать туристам максимально открытый вид на море и не загораживать его «нестационарными торговыми объектами». Также при организации работы пляжа арендаторов и владельцев территорий обязали создавать условия для отдыха туристов с ограниченными физическими возможностями. «Пляжи Краснодарского края должны соответствовать единым стандартам. Это касается и набора услуг, и внешнего оформления. Такой подход позволит не только сделать наши пляжи еще более комфортными, но и повысит узнаваемость бренда «Курорты Краснодарского края», заявил «ЮГ Таймс» вице-губернатор края Василий Швец.
оформление пляжей на черном море

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю