среда, 17 апреля 2019 г.

Отель "Фотон" приглашает в Домбай!

В гостинице "Фотон" превосходная инфраструктура, которая разрешит постояльцем оказаться в любом месте курортной области Домбая. Сам отель располагается рядом с канатным комплексом Домбая. В комплексе предоставляется возможность выбирать разнообразные варианты базирования. В гостинице в наличии номера класса: полулюкс, люкс, стандарт и мансардный номер. «Фотон» считается потрясающим местом для отдыха. Так же он обязательно наделит Вас красочными впечатлениями и даст Вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим человеком.
фотон домбай
Среди огромного выбора гостиниц Домбая, особенно выделяется своим гостеприимством именно эта гостиница. Структура предоставляет нам: один четырехэтажный комплекс с мансардой, общая вместимость 50 человек (19 комнат). В номерах находится все, что нужно для удобного времяпрепровождения. Вы найдете в них: кровать, холодильник, тумбу, шкаф, санузел, телевизор. Уборка номеров в отеле проходит каждый день.
фотон отель домбай
Гостиница Фотон располагается рядом с канатным комплексом Домбая, лучше места для комфортного отдыха не найти! Там вас ожидает радушный прием, уютные номера, вежливый персонал. Домбайский отель «Фотон» с помощью своей широкой инфраструктуры нацеливается на комфортное пребывание и веселье отдыхающих, а сотрудники отеля радостно отвечают на все возникшие вопросы и стремятся помочь Вам выбрать дополнительные услуги, быстро разрешают появившиеся проблемы. Нахождение на курорте Домбай подарит Вам множество незабываемых впечатлений и радость!
фотон отель домбай

1 комментарий:

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю