воскресенье, 30 июля 2017 г.

Как раньше отдыхали советские люди?

В студенческие годы практически все советские люди увлекались туризмом: они ходили в горы, забирались на скалы, участвовали в различных туристических экспедициях. Наверное, в каждой квартире в старых фотоальбомах много потёртых снимков, на которых наши родители со своими студенческими товарищами сидят у костра или забрались в море. Спросите у своих родителей, как они отдыхали в молодости - это были самые незабываемые ночи с песнями у костра под гитару. Самые незабываемые спуски по горной реке с соседским мальчишкой, самая вкусная тушенка, съеденная после подъема на любую гору или скалу.
лучшая еда всегда в котелке
Природа нашей огромной страны богата и разнообразна, в какую бы часть страны Вы не решили поехать во время отпуска, вы вернетесь отдохнувшим и в свой следующий заслуженный отпуск отправляйтесь не в Египет, Тунис или Турцию, а соберите большую компанию друзей и махнёте на горный Алтай или в Минеральные Воды - покорять огромные вершины, которые до этого покорили Ваши родители.

1 комментарий:

  1. вот вы фотографию нашли :-)
    Неужели ничего получше не было.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю