вторник, 19 сентября 2017 г.

Вас приглашает санаторий Красная Талка Геленджик!

"Красная Талка" - это современный комфортабельный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края. Лечебный санаторий "Красная Талка" расположен в центре набережной Геленджика, на берегу Черного моря. Отдых в санатории в Геленджике - это возможность позаботиться о здоровье, получить широкий спектр медицинских услуг. К услугам туристов и отдыхающих более 720 комфортабельных номеров различных категорий, в которых могут разместиться более 1500 гостей.

Отправить запрос на отель или гостиницу в Анапе, Геленджике, Туапсе или Сочи всегда можно на сайте Hoteleon.Ru

красная талка геленджик
Санаторий Красная Талка расположен на двух береговых линиях в центре Геленджика, к услугам гостей 720 комфортабельных номеров 1 категории и Джуниор Сьют: от демократичных - «Стандарт» и «Семейный», до эксклюзивных - «Стандарт ПК (повышенной комфортности)», «Делюкс», «Сьют». Номера укомплектованы полноценным дополнительным спальным местом, которое идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. С балконов номеров открывается поистине великолепный вид на Черное море или на горы.
санаторий красная талка геленджик
Питание в санатории "Красная Талка" организовано по системе "Шведский стол". Развитая инфраструктура, идеальные климатические условия, чистый воздух, пропитанный ароматом пицундских сосен, теплое море и ласковое солнце - создают идеальные условия для Вашего отдыха.
санаторий красная талка геленджик

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю