понедельник, 23 апреля 2018 г.

Домбай прекрасен в любое время года

Домбай - популярный российский горнолыжный курорт, расположенный на Северном Кавказе, 190 километров от г. Пятигорск. Высшая точка курорта гора Домбай-Ульген 4046 м над уровнем моря. Гостиницы Домбая - это более ста отелей, баз отдыха и пансионатов. Развитая инфраструктура отдыха: восемь канатно-кресельных дорог: маятниковая, гондольная и бугельные подъемники, пункты проката снаряжения, экскурсии, рестораны, кафе, бани, бассейны.
домбайская поляна
Мощный этап развития курорта был осуществлен в 1970-80 годы, когда были построены крупные гостиничные комплексы с характерной архитектурой того времени: Домбай, Горные Вершины, Крокус. В начале двухтысячных годов активно начали развиваться мини-отели на Домбае эконом класса: Лунная Долина, Лотос и другие, а с вводом в эксплуатацию комплекса канатных дорог гондольного типа в 2007 году, стали появляться комфортабельные гостиницы с широким набором услуг такие как Снежный Барс, Кристалл, Шале, Россия, Гранд Отель и другие.
домбай весной
Наш портал рекомендует выбирать отель, имеющий собственное кафе или столовую, условия для сушки горнолыжной одежды и хранения инвентаря, а также расположенный недалеко от комплекса канатных дорог. Приезжайте в Домбай не только зимой, но и в любое другое время года - весной, летом или осенью.
отдыхаем в домбае

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю