понедельник, 30 июля 2018 г.

Приглашаем на Байкал! В эко-отель и коттеджный комплекс Эдем в поселок Листвянка

Гостиничный комплекс «Эдем» предлагает лучшие условия для отдыха в п. Листвянка. У нас на сайте вы можете заказать путевки с 30% скидкой! Эко-отель и коттеджи комплекса Эдем окружены красивым сосновым бором и мощными кедрами. Грибы, шишки, ягоды – в шаговой доступности. Прогулки по этому заповеднику заряжают энергией, а воздух, какой у нас чистый и вкусный воздух! Даже рядом с Байкалом ваши легкие не получат такого удовольствия, как на территории нашего отеля. А если гостям что-то нужно – всегда на помощь придет внимательный администратор.
коттеджи эдем листвянка
Элитная гостиница, так можно сказать о комплексе Эдем, - на территории дома отдыха три коттеджа с номерами повышенной степени комфортности. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном, удобная для отдыха и шашлыков. Имеется баня, бассейн, номера VIP, которые можно бронировать посуточно и на длительный срок.
номер эдем листвянка
В дизайне номеров использован эко-стиль и необычные дизайнерские решения. В стоимость номера включены по-домашнему вкусные завтраки. Коттеджный комплекс «Эдем» зимой красив также, как и летом. Приезжая к нам зимой, вы попадаете в зимнюю сказку. Ждем Вас в байкальском Эдеме.
в номере коттеджа эдем

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю