понедельник, 11 февраля 2019 г.

Гостиница "Центральная" в Бийске для тех, кто любит комфорт и гостеприимство

Гостиница «Центральная» в г. Бийск предлагает к услугам гостей 150 уютных и комфортных номеров различной категории, от апартаментов до номеров эконом класса. Из окон номеров гостиницы открывается великолепный вид на центральный парк города, с его замечательным снежным городком зимой и освежающей прохладой фонтана летом, таким красивым видом не могут похвастаться другие гостиницы Бийска.
в номере гостиницы центральная бийск
В нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположены остановки общественного транспорта, на котором Вы сможете посетить все главные достопримечательности и развлечения города: драматический театр, центральный парк культуры и отдыха, площадь Победы, торговые и развлекательные центры, кинотеатры. Наша гостиница для тех, кто любит комфорт и гостеприимство. Мы ценим мнение каждого гостя Алтая, поэтому стараемся сделать максимально возможное для того, чтобы Вы оставались довольны.
центральная бийск гостиница
Так же предоставляется комплекс различных услуг: конференц зал, сауна, прачечная, авто-стоянка. Ресторан гостиницы "Центральная" предоставляет полный комплекс питания, завтраки (шведский стол), обеды и ужины - комплексное обслуживание в ресторане. А также используется рум-сервис (обслуживание c питанием в номер) для наших гостей. К вашим услугам имеется лобби-бар и прекрасное летнее кафе. У нас Вы получите удовольствие от изысканных блюд и эксклюзивных напитков.
столовая бар гостиницы центральная
Мы создали интерьер, который окружит Вас комфортом и элегантностью. Ресторан "Центральный" рассчитан на 55 человек. Мы проводим банкеты, приёмы, корпоративные вечера, вечернее обслуживание туристов и гостей Алтая. Ресторан предоставляет широкий выбор изысканной европейской кухни. Приглашаем Вас приятно провести время в любую погоду! Мы не сомневаемся что увидимся с Вами ещё не один раз, удивляя новыми блюдами и качеством обслуживания!
центральная гостиница конференц зал

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю