понедельник, 28 августа 2017 г.

Курорты Сочи в новом сезоне предложат туристам единый ски-пасс

К горнолыжному сезону 2017 года на горных курортах Сочи туристам предложит единый ски-пасс. Как сообщает пресс-служба курорта, на данный момент разрабатывается единая система, которая позволяет фиксировать гостей по одному электронному носителю на всех трех курортах Красной поляны. Программа готовится на базе платформы SKIDATA. «Это позволит каждому гостю не выбирать между курортами, а попробовать все возможности горнолыжного отдыха сразу. По единому ски-пассу будет доступно 153 км трасс. Такое нововведение также приблизит уровень сервиса к международному формату», - прокомментировал нововведение гендиректор «Горки Города» Александр Саурин.
роза хутор ски пасс
По единому ски-пассу всем российским туристам будет предложено несколько тарифов: разовый – действительный в течение одного дня, сезонный абонемент – с момента открытия и до окончания горнолыжного сезона на одном из трех курортов, абонемент на несколько дней – от двух до семи дней. Единый ски-пасс можно будет приобрести в кассах всех курортов Красной Поляны. Запуск проекта запланирован на декабрь 2017 года. Напомним, за зимний сезон-2016/17 Сочи принял около 1,5 млн туристов. Только с начала 2017 года на горнолыжных курортах Красной Поляны продано более 100 тысяч ски-пассов.
ски пасс красная поляна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю