понедельник, 18 декабря 2017 г.

Сказочный отдых на севере России

Наступил долгожданный зимний сезон, с каждым днем в нашей жизни все меньше солнечного света и продолжительность дня. И погода все чаще шепчет что-то о ласковом солнце на морском берегу. Пора определяться с местом для отдыха. Подумайте о том, что море может быть не только Черным, но и Белым. Как вам идея, провести свой отпуск на севере? Душный и шумный многолюдный юг сильно проигрывает по многим статьям. Природа севера нашей страны, в Карелии или Хибинах, дает человеку ощущение абсолютной чистоты. Одинаково отдыхаешь душой, и в прохладной березовой роще, и в стройном сосновом бору. Вспомните, с какой жаждой наполняет свою грудь свежим воздухом в лесу каждый горожанин. А какая в Карелии удивительная зимняя рыбалка! Самые клевые места на таинственных озерах и лесных речках в труднодоступных уголках. Рыбаков порадуют трофейные экземпляры щуки и окуня. В некоторых регионах ловиться камбала, сёмга и другая интересная рыба.
зимний отдых
Можно выбрать поездки на лошадках, а кому-то интереснее возиться в питомнике с веселыми собаками хаски в Хибинах. Старинные церкви и древние избы должны привлечь внимание любителей архитектуры. Совсем скоро этих памятников крестьянского быта не останется вовсе. Поторопитесь! Попробуйте путешествовать по русскому северу на Камчатке, в сфере туризма здесь работает немало фирм, специализирующихся на походах, сплавах по рекам, рыбалке. Есть возможность пожить на турбазах, комфортных отелях и недорогих гостиницах, наслаждаясь коротким северным летом. Какой бы вид отдыха вы не выбрали, пусть Ваш отпуск оставит яркие впечатления и даст полновесную добавку к здоровью. Удачного отдыха!
зимний отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю