вторник, 23 октября 2018 г.

Незабываемый отдых и качественное лечение в санатории Изовела

«Изовела» – в переводе с саамского языка «Легкое дуновение ветерка», сам санаторий расположен в зеленой парковой зоне города Апатиты Мурманской области в 500 м от центра города. Приезжая в город Апатиты, можете быть уверены: здесь Вы увидите великолепный вид на лесные просторы и величественные горы Хибины, которые являются центром российского и международного горнолыжного спорта и туризма. И не просто увидите, но и вволю ими насладитесь, прогуливаясь по лесным тропинкам в любое время года, а в зимний сезон прокатитесь по накатанным лыжным маршрутам. До горнолыжных комплексов Кировского района ("Большой Вудьявр" и "Кукисвумчорр") можно добраться на автотранспорте, время в пути - 30 минут.
добро пожаловать в санаторий изовела апатиты
В Медицинском центре Санаторно-гостиничного комплекса «Изовела» квалифицированные специалисты предложат Вам большой выбор оздоровительных и медицинских процедур. Индивидуальный подход квалифицированных педагогов, насыщенность спортивных и веселых программ, разнообразное питание не дают детям повода скучать. К услугам гостей санатория: размещение в номерах различной степени комфортности; организация питания; конференц-услуги; физкультурно-оздоровительные услуги; медицинские услуги. На базе Санаторно-гостиничного комплекса «Изовела» уже более 15 лет организован детский санаторно-оздоровительный лагерь – идеальное место для улучшения здоровья детей и проведения культурно-досуговой деятельности. 
в номере санатория изовела апатиты
Здания Санаторно-гостиничного комплекса «Изовела» были построены в 1973 году. Санаторий Изовела в Апатитах работает по графику непрерывных заездов, включая различные программы по реабилитации и оздоровлению всех жителей России. За историю работы «Изовелы» здесь побывали многие тысячи отдыхающих, что является для любого учреждения огромной практикой. Мы оказываем беспрерывную помощь людям, нуждающимся в качественном и своевременном лечении и оздоровлении.
санаторий изовела в апатитах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю