воскресенье, 9 июня 2019 г.

Санаторий "Сосновая роща" для отдыха на Черном море.

Пансионат Сосновая Роща Геленджик 3* является одним из самых живописных и удобных для отдыха в городе Геленджике. Пансионаты отеля находятся в специальной природной зоне и там есть все необходимое для того, чтобы замечательно провести время. В санатории Сосновая Роща Геленджик 3* имеется большое количество комфортабельных номеров со всеми удобствами, есть собственный пляж, фитнес-зал, SPA-центр. Стандарт Двухместный, в этом номере могут проживать до двух человек, есть удобная мягкая мебель и большая кровать. В номерах санатория санузел с душем и со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. Имеется система кондиционирования, телефон, мини-холодильник, пуфик, кресло, шкаф.
санаторий
Пансионат санаторий «Сосновая роща» является одним из старейших гостиничных комплексов города Геленджика. Для гостей санатория "Сосновая Роща" предусмотрено питание по системе «Все включено» и разнообразные оздоровительные процедуры. Если вы хотите отдохнуть с удовольствием, то вам надо обязательно остановиться в отеле «Сосновая роща» по следующим причинам: прекрасное сервисное обслуживание; имеются возможности для качественного санаторно-курортного лечения; есть собственный оборудованный чистый пляж с шезлонгами и зонтами; на территории санатория есть рестораны, кафе, лобби бары, в которых можно попробовать разнообразные блюда русской и европейской кухни; отель обладает большим номерным фондом.
санаторий
В санатории Сосновая Роща имеются апартаменты на любой вкус: от одноместных номеров до номеров с панорамными окнами и видами на Черное море. Площадь апартаментов составляется семнадцать квадратных метров. Гости санатория могут рассчитывать на трансфер и интересные экскурсии. Море, солнце, великолепное сервисное обслуживание – что еще нужно для счастья? 
санаторий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю