вторник, 5 июня 2018 г.

Чем привлекает зеленый туризм?

Экологический туризм привлекает путешественников и постоянных туристов не комфортом, а расширенными познавательными сведениями и незабываемыми приключениями. Согласитесь, что не каждый день городскому жителю приходится полоскать белье на реке, а на рассвете косить траву. Но основная задумка зеленого туризма это знакомство с природой, с ее первозданной красотой, для этого проложены различные маршруты по живописным лесам, величественным горам и прозрачным рекам. Основной принцип зеленого отдыха – не навреди природе! Несмотря на то, что экотуризм предполагает некоторую физическую нагрузку особой спортивной подготовки он не требует.
поиск отдыха в россии
Зеленый туризм активно развивается в различных странах мира, но, как известно в России природа уникальна. Если перед вами встал вопрос: «Куда отправиться отдыхать?», то без всяких сомнений выбирайте чистейшее озеро в мире - Байкал. Здесь вас ждут множество тайн, загадок и легенд. Посетите остров Ольхон – «Сердце Байкала» и тогда этот отпуск будет для вас незабываемым. Не оставляйте без внимания и Горный Алтай. Экотуризм на Домбае позволит увидеть удивительно красивую природу, посетить самые прекрасные реки нашей страны; вы узнаете много нового и интересного.
экологический туризм
Экотур в Карелию вас точно не оставит равнодушными. Скалистые горы, дремучие леса, красивейшие озера и острова, водопады и следы древних вулканов. Карельский край богат природными памятниками, такими как Белое море, Ладожское и Онежское озера, которые привлекают туристов со всех уголков нашей планеты. Каждый турист может выбрать тот вид отдыха, который придется ему по душе. Провести свой отпуск активно или наслаждаться тишиной и спокойствием, решать только вам. Приятного отдыха и незабываемых приключений!
активный туризм

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю