воскресенье, 28 мая 2017 г.

Наши фотографии с отдыха на Балтике

В летние месяцы западное побережье Калининградской области превращается в курортную зону с великолепными песчаными пляжами, умеренно теплое лето отлично подходит для отдыха с малышами, которым противопоказана резкая смена температурного режима. Причин для выбора отдыха на море Балтики очень много, но главная, которую нам постоянно повторяют, не все взрослые или тем более, маленькие дети хорошо переносят жару черноморского побережья России, кого-то пугают трудности длительной поездки.

lorem

Многих потенциальных туристов отпугивает крайне высокая цена авиабилетов на южных направлениях в сезон отпусков и низкое качество сервиса, обслуживания и питания на отдыхе в сочи или адлере, поэтому многие россияне, проживающие в северной половине Европейской части, выбирают места, где климат практически не отличается от региона проживания, это очень оправдано, особенно для отдыха с малышами, которые плохо переносят акклиматизацию. 
lorem

lorem

lorem

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю