воскресенье, 28 мая 2017 г.

Отдых в домиках в Карелии? Знакомьтесь, турбаза "Большая Медведица"

Турбаза «Большая медведица» - это целый комплекс комфортабельных коттеджей. Вы можете выбрать размещение в одном из коттеджей, который вам больше подойдет: «Созвездие», «Потапыч», «Лесовичок», «Дом рыбака», гостевой корпус «Малина» и «Гриль-дом» оборудованы со всем современным комфортом. Каждый коттедж обустроен удобной мебелью, если нужно – всегда можно поставить дополнительные кровати. Завтрак входит в стоимость проживания.

Cделать запрос на любой отель и оформить заказ всегда можно на нашем сайте Hoteleon.Ru

Турбаза Большая медведица

Во всех коттеджах есть холодильник, телевизор и чайник, душ и туалет. В VIP-номерах установлены джакузи. Размещение в удобном коттедже в живописном месте позволит вам отдохнуть не только телом, но и душой. В коттедже созвездие номерной фонд имеет всего 8 номеров по 2 человека на 16 общих мест. Одна комната отдыха, где можно поиграть в настольные игры. Оборудование: телевизор, холодильник, чайник. Душ и туалет в каждом номере. К услугам  отдыхающих и туристов русская баня, финская сауна, просторный ресторан, бильярд, конференц-зал, детская площадка, автостоянка, существует возможность установки дополнительных кроватей. 
отдых в карелии в большой медведице
Загородный отель «Большая медведица» предлагает к проживанию коттеджи, выполненные в собственном, индивидуальном стиле из экологически чистых материалов. Сосновый бор и песчаный берег озера всегда в ухоженном состоянии, а наше фермерское хозяйство на ваш стол всегда поставляет домашний творог, молоко и сметану. 
Большая медведица Карелия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю